РУКОВОДСТВО, ПЕД.СОСТАВ

Педагогический состав МАОУ Верхнезейская СОШ

Руководство.

Руководитель:

Венглинская Марина Валерьевна

директор школы

Контактный телефон: +7 (909) 893 16 77, +7 (914) 394 08 90

Адрес электронной почты: marina_vengl@mail.ru

Заместители руководителя:

Гаврильченко Надежда Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон: +7 (924) 684 53 91

Адрес электронной почты: school.magistral@rambler.ru

Шулепова Виктория Игоревна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон: +7 (961)953-08-45

Адрес электронной почты: school.magistral@rambler.ru

Кулигина Софья Евгеньевна

заместитель директора по воспитательной работе

Контактный телефон: +7 (924)345-47-07

Адрес электронной почты: school.magistral@rambler.ru

Педагогический коллектив.

В нашем образовательном учреждении работает  18  педагогических работников.

Из  них:

— имеют высшее образование: 15

— высшее педагогическое образование: 14

— прошли профессиональную переподготовку: 6

— имеют высшую квалификационную категорию: 5

— имеют первую квалификационную категорию: 4

— аттестованы на соответствие занимаемой должности: 3

— учителей, имеющих отраслевые награды: 3

— молодых специалистов: 2

 

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ МАОУ ВЕРХНЕЗЕЙСКАЯ СОШ

ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.04.2019

п/п

Ф.И.О. учителя Дата рождения Какое учебное

заведение

окончил, год

окончания,

специальность

по диплому

Должность

и дата

назначения в данной организации

Преподаваемый

предмет

Общий

стаж/пед-й

(лет)

Категория и дата

присвоения

КПК

Год, тема, количество часов

1 Асадуллина

Светлана Павловна

01.12.1983 Высшее,

АМГУ, 2010,

специалист по

социальной

работе

Учитель истории и обществознания 01.09.2014

 

История и

обществознание

10/10  первая

12.2016

2015 г. «Социальное партнёрство школы. Семьи и социума как ресурс развития и социализации, духовно-нравственного развития и патриотического воспитания обучающихся» (72 часа)

2015 г. Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание истории и обществознания в образовательной организации»

(560 часов)

2 Васильева Елена

Владимировна

 

30.12.1985 Высшее, БГПУ,

2010, учитель

русского языка

и литературы

Учитель русского языка, литературы

1.09.2013

 

Русский язык, литература, технология, МХК 7/7 Соответствие 2012 г. «Аттестация работников

сферы образования: технология

и содержательные аспекты

предметной области «Русский

язык как государственный язык

РФ» (72 часа)

3 Венглинская

Марина

Валерьевна

01.02.1974 Высшее, БГПУ,

1996, учитель

географии

Директор школы

11.2010

учитель

географии

02.1996

География 22/22 Соответствие

11.11.

2014 г.

2013 г. «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности обучающихся» (72 часа)

2013 г. «Система практических работ по географии в 6-11 классах» (72 часа)

2013 г. «Навыки профессиональной и личной эффективности» (18 часов)

2013 г. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС основного общего образования»(72 часа)

2014 г. «Основы моделирования образовательных систем общего образования» (72 часа)

2014 г. «Школа эффективного управления качества образования» (72 часа)

2014 г. Профессиональная переподготовка «Менеджер образования и социальной сферы» (1100 часов)

2014 г. «Интернет-технологии в обучении детей с

ограниченными возможностями здоровья» (72 часа)

 

 4 Верзилова

Нелли Анатольевна (декретный отпуск)

 16.02.1989  Высшее, БГПУ, учитель русского языка и литературы 

 

  Учитель русского языка и литературы

01.09.2017

 Русский язык, литература  6/6    —  Амурский ИРО «Системные изменения преподавания русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС»-февраль 2016 г 
5 Гаврильченко

Надежда

Анатольевна

09.05.1967 Высшее,

Дальневосточный технический

институт

рыбной

промышленности и хозяйства,

1989, ихтиолог-

рыбовод

Учитель химии,

биологии

1.12.2000

Химия,

биология, ОБЖ

27/25 Высшая,

18.04.

2014 г.

2006 г. Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика – 050700 квалификация – педагог-организатор, педагог профильной школы» (512 часов)

2012 г. «Технологии дистанционного обучения» (72 часа)

2013 г. «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности обучающихся» (72 часа)

2013 г. «Современная дидактика школьной химии» (72 часа)

2013 г. «Гуманно-личностный подход к детям в

образовательном учреждении» (72 часа)

2014 г. «Содержание и организация работы по диссеминации опыта» (32 часа + 84 часа)

2014 г. «Проектно-исследовательская деятельность обучающихся по биологии и экологии, как средство формирования социального опыта в свете ФГОС» (40 часов)

6 Дзюба Людмила

Васильевна

 16.07.1968  Среднее

специальное,

Благовещенское

педагогическое

Училище №1, ,

1987, учитель

начальных

классов

 Учитель

начальных

классов

1.09.1994

Начальные

классы

 

28/28  Первая,

15.05.

2015 г.

 

 2013 г. «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности обучающихся» (72 часа)

2013 г. «Реализация требований федерального государственного стандарта. Начальное общее образование. Достижение планируемых результатов» (72 часа)

2013 г. «Навыки профессиональной и личной эффективности» (60 часов)

2014 г. «Организация образовательного процесса в начальной школе в соответствии с ФГОС» (72 часа)

7 Дудник Татьяна

Николаевна

06.03.

1966

Высшее,

Уманский

государственный

педагогический

институт, 1989,

учитель начальных классов

 Учитель начальных классов

 

 Начальные классы 23/20 Соответствие

11.11.

2014 г.

2012 г. «Особенности аттестации педагогических

работников» (40 часов)

2015 г. «Организация инклюзивного образования по индивидуальным образовательным маршрутам обучающихся» (72 часа)

8 Зайнутдинова Наталия Александровна  02.03.1980 Среднее, Благовещенское областное музыкальное училище Учитель музыки

01.09.2018 

Музыка  17/17 Высшая   
9 Иванникова Ольга   Олеговна 03.04.1993 Высшее, БГПУ, учитель математики и экономики   Учитель математики

01.09.2017

 Математика  5/2 —   
10 Кулигина Софья Евгеньевна  30.06.1995 Высшее, БГПУ   01.09.2018  История, обществознание, МХК, зам. по ВР 0/0   —  
11 Митрофанова Анна Александровна  02.07.1986 Высшее, Федеральное государственное образовательное учреждение «Дальневосточный государственный аграрный университет»,   11.06.2011, экономист-менеджер  Учитель ИЗО, черчения, технологии

01.09.2019

ИЗО, технология, черчение 10/3,5   — 2016 г. Профессиональная переподготовка по программе «Педагог изобразительного искусства дополнительного и общего образования в условиях реализации ФГОС»

2017 г. «Использование арт-терапии в работе с детьми с ОВЗ»  (72 часа)

2017 г. «Организация и содержание инклюзивного обучения детей с ОВЗ в ОУ в контексте внедрения ФГОС» (72 часа)

2017 г. «Основы робототехники» (48 часов)

12 Симоченко Екатерина Евгеньевна 15.02.1996 Учитель начальных классов

01.09.2019

Начальные классы 0/0
13 Суханова Мария   Олеговна 07.04.1991 Высшее, БГПУ.

2013, педагог по

физической

культуре

Учитель

физической

культуры

8.07.2013

Физическая культура 5/5  Первая

02.2017

14  

Цыбенова Дарима Соёловна

 

 22.11.1973

 

Высшее, ЧГПИ, учитель математики и физики

 Учитель математики, физики, информатики, астрономии

01.09.2018 

 

Математика, физика, информатика, астрономия

28/23 Высшая,

08.06.2017

 
15 Шарвашидзе Елена

Григорьевна

27.07.1968 Среднее

специальное,

Благовещенское

педагогическое

Училище №1, ,

1987, учитель

начальных

классов

 

Учитель

начальных

классов

1.09.1991

 

Начальные

классы

32/31 Высшая

 24.11.2015

2013 г. «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности обучающихся» (72 часа)

2013 г. «Формирование информационной культуры младших школьников, осваивающих федеральные государственные образовательные стандарты» (72 часа)

2014 г. «Психологические особенности и механизмы развития ребёнка младшего школьного возраста» (72 часа)

2014 г. «Основы православной культуры и религиозной этики» (72 часа)

2015 г. «Достижение личностных и метапредметных результатов образования в начальной школе средствами внеурочной деятельности » (32 часа) 

16 Шулепова Виктория Игоревна  01.05.1992 Высшее, АмГУ,   Социальный педагог

01.09.2017 

  2/1   —  
17 Шулепова Наталия

Валентиновна

17.05.1970 Высшее,

Павлодарский

педагогический

институт, 1995

Учитель

русского языка

и литературы

Учитель

русского языка и

литературы

19.10.1998

Русский

язык,

литература

30/30 Высшая,

24.10.

2013 г.

2013 г. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС основного общего образования» (72 часа)

2013 г. «Специфика образовательного процесса при реализации программ VIIи VIIIвидов для детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных учреждениях » (72 часа)

2014 г. «Технология работы с текстом при подготовке к ГИА и ЕГЭ как способ достижения предметных и метапредметных результатов» (16 часов)

2014 г. «Интернет-технологии в обучении детей с ограниченными возможностями здоровья» (72 часа)

18 Яицкая Анна

Евгеньевна

20.04.1989 Высшее,

Забайкальский

государственный университет

2013

Бакалавр

филологического образования.

Учитель

английского

языка

Учитель

английского

языка

02.09.2013

Английский язык 9/9  Первая

01.2017

2013 г. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС основного общего образования» (72 часа)

2015 г. «Преподавание информатика в условиях реализации ФГОС» (80 часа)

2015 г. Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание информатики в образовательной организации» (560 часа)

 

Просмотров: 492